Четверг, 25.04.2024, 11:43
Приветствую Вас Бродяга

Главная » 2010 » Март » 20 » Релиз эпизодов GTA 4: Episodes from Liberty City опоздает !
Релиз эпизодов GTA 4: Episodes from Liberty City опоздает !
19:31

Вчера Rockstar Games сообщили, что выход GTA 4: Episodes from Liberty City на PC и PlayStation 3 отложен на 2 недели. Соответственно, эпизоды выйдут 13-го апреля в США и 16-го в Европе.

Причиной задержки стала версия для PlayStation 3, в которой потребовалось изменить некоторыевнутриигровые радиостанции, телевидение и содержимое интернета: «Буквально в последнюю минуту мы получили запрос от Sony Computer Entertainment Europe о внесении некоторых изменений во внутриигровое радио и телевидение. Мы были вынуждены перенести запуск Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City на PlayStation 3 и PC еще на две недели».


Редактирование контента производится только в европейских версиях (и связано это с различными требованиями организаций, отвечающих за рейтинги), но тем не менее задержан и американский релиз. По словам представителя Rockstar, все это делается ради одновременного релиза новинки для двух платформ.

По сути, ничего страшного не случилось. Две недели, это не много, так что наберемся терпения и 14 дней пролетят как один)).

ИСТОЧНИК: GTA-HEROES

Просмотров: 2410 | Добавил: mafiagames | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
21.03.2010
2. Серёжа Гаспаров (Москва) [Материал]
ура супер класс smile smile smile smile

HotLog
Get more followers
Grand Theft Auto
Internet Map
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 |